欢迎来到温县公共资源交易中心网站!

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 电话:0391-6135050

结果公示

您现在的位置:首页 > 政府采购 > 结果公示

温县2025年残疾人联合会三级康复服务体系建设康复辅具器材采购项目成交公告
 发布:温县公共资源交易中心 浏览:303次 发布时间:2025-09-19

一、项目基本情况

1、采购项目编号:温财磋商采购-2025-65号

2、采购项目名称:温县2025年残疾人联合会三级康复服务体系建设康复辅具器材采购项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:20250908

5、评审日期:20250919

二、成交情况

0b6ccf07-f2d9-41b5-ac70-fccb89a1b1ba

三、评审专家名单:刘世艳、史华胜刘庆凤(采购人代表)

四、 代理服务收费标准及金额

收费标准:按照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002 号)文件标准计取,代理服务费金额不足 1 万元的按照 1 万元收取。

收费金额:10000.00

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》 、《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

1、各供应商排名及得分情况:

第一名:河南省博听医疗器械有限公司     报价:519650.00  得分:97.68

第二名:河南万济和医药有限公司       报价:500000.00 得分:88.67

第三名:温县康健第一药店          报价:512000.00 得分:83.18;名:温县百草阁大药房    报价:525000.00 得分:83.0;名:濮阳市宇康医疗科技有限公司   报价:568500.00 得分:78.78;名:河南筑创教育科技有限公司   报价:576700.00 得分:77.68;

2、废标情况:1)四川梅思迪雅科技有限公司未按磋商文件资格要求中供应商为生产厂家的须具有《医疗器械生产许可证》;供应商为经销商的须具有《医疗器械经营许可证》或《医疗器械经营备案凭证》”提供相关资质证件,且未提供信用承诺函,不符合资格评审标准中“供应商资格条件”要求,未通过初步评审,予以废标;2)洛阳市残疾人假肢矫形器技术中心未提供信用承诺函,不符合资格评审标准中“供应商资格条件”要求,未通过初步评审,予以废标

3、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

   称:温县残疾人联合会

   址:温县

人:任先生

方式:13569171968

2.采购代理机构信息

   称: 河南祺智工程项目管理有限公司

   址: 河南省郑州市金水区鸿苑路65号金科智汇谷二号楼金水国际基金港6层611-1

人:张女士

联系方式: 18697758180

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

    话: 18697758180

                                 

公告附件


 

 

   20250919