欢迎来到温县公共资源交易中心网站!

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 电话:0391-6135050

中标公示

您现在的位置:首页 > 建设工程 > 中标公示

中节能温县100MW风电场项目35kV子夏线一回(52#-54#线路段)迁改工程成交公告
 发布:温县公共资源交易中心 浏览:227次 发布时间:2025-06-19

一、项目基本情况

1.采购项目编号:温交易非【2025】9号

2.采购项目名称:中节能温县100MW风电场项目35kV子夏线一回(52#-54#线路段)迁改工程

3.采购方式:竞争性磋商

4.采购公告发布日期:2025年0606

5.评审日期:2025年0619

二、成交情况

图片1 

三、评审专家名单 张阔、路云涛、陈国艳(业主代表)

代理服务费收费标准及金额:

参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》等文件规定收取招标代理服务费,向采购代理机构交纳代理服务费收费金额13955.15元

成交公告发布的媒介及成交公告期限

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1.各供应商排名及得分情况:

排序第1:韶硕建工集团有限公司

最终报价:1195515.00元,得分85.33

排序第2:鑫荣建设集团有限公司

最终报价:1203824.00元,得分81.79分

排序第3:河南启文建设工程有限公司

最终报价:1204164.00元,得分79.78

排序第4:河南省弘力源电力工程有限公司

最终报价:1205342.00元,得分79.76

2.废标情况:河南华殊电力工程有限公司因“资格证明文件不全的或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的:1.法定代表人授权委托书委托期限不符合要求;2.未提供项目经理无在建项目的证明。”被判定为无效投标;中润迅展智慧建设有限公司因“不符合竞争性磋商文件规定的实质性要求的1.最终报价未上传最终已标价工程量清单附件,违反《最终磋商报价表》备注第3项:最终已标价工程量清单应以附件形式上传,未上传者按无效标处理。”被判定为无效投标。

3.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

   称:温县高速公路建设指挥部办公室

   址:温县黄河路

杨女士

联系方式:15138087300

2.采购代理机构信息

    称:河南嘉禾工程管理有限公司

    址:河南省新乡市卫滨区中同街街道办事处137号

   人:张女士

联系方式:0391-8363879

.监督部门

温县交通运输局              监督电话:0391-6196199

公告附件


温县高速公路建设指挥部办公室

河南嘉禾工程管理有限公司

2025年06月19